Кнопка

 

Логотип

Главное управление по образованию Минского облисполкома

Государственное учреждение образования
"Молодечненская санаторная школа-интернат"

Область

 

 

Главная

 

Меню раздела

 

 

Разделы сайта

 

Статистика посещений за неделю

Яндекс.Метрика

 

 


Педагоги Молодечненской санаторной школы-интерната
Учителя
№п/п
Ф. И. О.
Специальность
Образование
Категория
Стаж, лет
Учителя общественно-гуманитарного цикла
1
Вяжевич Светлана Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Высшее
Первая
21
2
Лойко Наталья Ивановна
Учитель немецкого языка
Высшее
Вторая
17
3
Козел Ирина Иосифовна
Учитель английского языка
Высшее
Первая
17
4
Мороз Елена Ивановна
Учитель английского языка
Высшее
Высшая
37
5 Роловец Анастасия Петровна
Учитель белорусского языка и литературы
Высшее 
Первая
18
6
Урбан Инна Тадеушевна
Учитель белорусского языка и литературы
Высшее 
Высшая
24
7
Шамшур Лариса Ростиславовна
Учитель истории и обществоведения
Высшее
Первая
11
8
Кананович Анна Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Высшее
Не имеет
3
Учителя естественно-математического цикла
1
Устьянцева Вера Зеноновна
Учитель математики
Высшее
Не имеет
5
2
Кузнецова Наталья Геннадьевна
Учитель географии
Высшее
Высшая
35
3
Малашко Ольга Олеговна
Учитель биологии
Высшее
Первая
10
4
Урбанайть Вячеслав Владиславович
Учитель физики и информатики
Высшее
Высшая
29
5
Шухман Юлия Леонидовна
Учитель математики
Высшее
Первая
20
6
Ушакевич Ольга Константиновна
Учитель     химии
Высшее
Высшая
16
Учителя коррекционно-реабилитационного цикла
1
Антонов Илья Владиславович
Инструктор по физической культуре
Высшее
Вторая
16
2
Барановский Денис Николаевич
Учитель физической реабилитации
Высшее
Первая
14
3
Жизневская Елена Михайловна
Учитель физической реабилитации
Высшее
Высшая
32
4
Зленко Александр Михайлович
Учитель физической реабилитации
Высшее
Высшая
46
5
Кривенчик Инна Николаевна
Руководитель физического воспитания
Высшее
Не имеет
2
6
Пою Елена Анатольевна
Учитель физической реабилитации
Высшее
Высшая
33
7
Серикова Людмила Ивановна
Учитель физической реабилитации
Высшее
Высшая
42
Учителя начальных классов
1
Кузнецова Наталья Геннадьевна
Учитель начальных классов
Высшее
Высшая
35
2
Портных Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Высшее
Высшая
21

Педагоги дополнительного образования 
№п/п Ф. И. О. Специальность Образование Категория Стаж, лет
1 Мигуро Татьяна Степановна Педагог дополнительного образования Среднее специальное Первая 23
2 Мончак Наталья Феликсовна Педагог дополнительного образования Высшее Высшая 20
3 Монид Михаил Александрович Музыкальный руководитель Среднее специальное Первая 31
4 Павлович Ольга Михайловна Педагог дополнительного образования Среднее специальное Первая 38

Социально-педагогическая и психологическая служба 
№ п/п Ф. И. О. Специальность Образование Категория Стаж
1 Игнатович Татьяна Михайловна Педагог-психолог Высшее Первая 11
2 Привалова Елена Владимировна Педагог-организатор Высшее Высшая 36
3 Шкарубо Игорь Николаевич Педагог социальный Высшее Высшая 23

Воспитатели
№п/п Ф. И. О. Образование Категория Стаж, лет
1 Бабаян Наталья Михайловна Высшее Первая 21
2 Багнюк Наталья Георгиевна Высшее Первая 21
3 Барановская Светлана Алексеевна Высшее Высшая 22
4 Бельская Люмила Павловна Высшее Не имеет 43
5 Богушевич Светлана Георгиевна Высшее Первая 22
6 Борейко Тамара Федоровна Высшее Не имеет 19
7 Бурмако Ольга Александровна Высшее Первая 37
8 Буряк Никита Федорович Высшее Не имеет 1
9 Герасименко Светлана Васильевна Среднее специальное Первая 32
10 Довбышева Елена Валентиновна Высшее Не имеет 23
11 Домбровская Елена Витальевна Высшее Первая 21
12 Козел Тамара Васильевна Высшее Высшая 44
13 Кулевич Виктор Витальевич Высшее Первая 30
14 Леган Алена Александровна Среднее специальное Не имеет -
15 Логачёва Ирина Николаевна Высшее Высшая 18
16 Олешкевич Светлана Антоновна Среднее специальное Первая 28
17 Рудык Татьяна Владимировна Высшее Первая 22
18 Сыромятникова Светлана Афанасьевна Высшее Первая 29
19 Тархан Ирина Александровна Высшее Первая 4
20 Татун Римма Ивановна Высшее Высшая 32
21 Татаржицкая Людмила Владимировна Среднее специальное Первая 23
22 Хурсан Владимир Владимирович Высшее Первая 31

 

 

       

 

Адрес: 222310, Республика Беларусь, Минская область, г. Молодечно, ул. Волынца, 1"А"
Телефон: 8-0176-532494-приемная/факс, 772831-дежурный
Контактные телефоны, расчетные счета
Электронная почта: mshi1@minsk-region.edu.by